Lika
bulyshko1708
Lika·Мама сына (2 года)

ИП: декларация за 1-й квартал

Прекрасные девушки может у кто-то здесь есть ИП? Можете сбросить шаблон заполнения декларации за 1-й квартал?

Только открыли ИП и еще ничего по документам не знаем

Комментарии

klubnika01
Вероника ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Муж нашёл бухгалтера, который делает декларации и не только. Раз в квартал платим ей 20р за декларацию.

Нравится Ответить
bulyshko1708
Lika·Мама сына (2 года)

@klubnika01, мы уже разобрались и сдали, спасибо большое)

Нравится Ответить
deekh
Диана·Мама сына (2 года)

Можете поделиться контактами?

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@deekh нет не могу, Могилёв. Вам нужно будет заносить ей электронный ключ лично, чтобы отправлять декларации

Нравится Ответить
katysha673
К·Мама двоих (младенец)

Подойдите в налоговую и попросите чтоб вам помогли заполнить, если надо выйдите на коридор там обычно стоят дозаполняют, потом опять к человеку кто вас проверяет в налоговой и она поможет вам исправить ошибки. Там ничего сложного нет. И мне всегда помогали и исправляли в декларации,что неправильно писала

Скинуть ничего не могу, слава Богу закрыла ИП

Нравится Ответить
bulyshko1708
Lika·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ищите на ютубе, там подробно.

Если будет какая-то ошибка, инспектор не примет, и ошибку можно будет исправить)

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я так первую свою декларацию заполняла))) на стрессе 😂

Нравится Ответить
bulyshko1708
Lika·Мама сына (2 года)

Спасибо большое, я облазила многие сайты, ютуб в том числе, но именно по первому кварталу информации не нашла

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить