Мария
selyavko95
Мария·В ожидании первенца

Когда начать носить бандаж? Какой выбрать?

Девочки, когда вы начали носить бандаж? И может посоветуете какой?

Комментарии

schibeko1567
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В первую беременность не носила, во вторую ближе к 30 неделям, так как симфизит был, вот сейчас тоже там болеть начало, на дальнее расстояние уже надевала уже

Нравится Ответить
teresonokangelina112
Ангелина·Мама дочки-младенца

Где-то с 20 недели уже, тк очень болела спина, плюс низковато расположен плод был)

По назначению врача)

Покупала в магазине мед техники, турецкий prolife orto arc 910

Недорогой , справлялся хорошо, при носке прям очень чувствуется облегчение сразу

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (4 года)

С 10 или 12 недель носила, точно уже не вспомню. Живота ещё не было, но мне легче было, т.к. на мочевой сильно давила матка, и ноги часто в предсудорожном состоянии были

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Во 2 беременность носила, когда нужно было долго или далеко ходить, иначе было тяжело, а потом ныл живот и кости таза. Где-то после 24 недели.

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама подростков, ждёт третьего

С недель 20.Сейчас не ношу,не удобно.

Нравится Ответить
the-moon
Поля·В ожидании первенца

Назначили с 22 недель, ношу только когда гуляю или долго по дому убираюсь/готовлю. Так больше не ношу

Нравится Ответить
marinademyanchuk
Марина Жук·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Вообще не носила обе беременности

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца

Было не удобно. Не носила.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Не носила

Нравится Ответить
alesya.yermolenko.95
Алеся ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама подростков, ждёт третьего

Бандаж одевают при ходьбе.Сидеть не получится.

Нравится Ответить
vika-lipn
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я уверена выего носите неправильно

Нравится Ответить
alesya.yermolenko.95
Алеся ·В ожидании первенца

@vika-lipn почему?

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Не носила

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки-младенца

Вообще не носила

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (младенец)

Не носила. Хотя во вторую беременность гинеколог рекомендовала из-за низкого положения плода

Нравится Ответить
alena220717
Алёна·Мама дочки-младенца

Не носила.

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Уже ношу. Orlett

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не носила оба раза, тоже не было показаний

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не носила вообще

Не было показаний к этому

Нравится Ответить