Екатерина Геннадьевна
katuyshka_89
Екатерина Геннадьевна·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Липецк: посоветуйте врача УЗИ на третий скрининг?

Девочки, Липецк поделитесь хорошим врачом УЗИ. Хочу на третий скрининг сходить. Предыдущую беременность ходила к Тарасенко в Здоровье Нации. Но у неё УЗИ почти в два раза дороже, чем у других врачей. Может знаете хороших проверенных?

Комментарии

marina-andreevna-1994
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Лапшина

Нравится Ответить
lyubov.an
Любовь·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Харитонова мне понравилась, была с первой дочкой у неё. А вот сейчас решила на второй скрининг сходить к Лапшиной, вроде хвалят её и отзывы от платных клиентов хорошие. Поеду в среду к ней, посмотрим, надеюсь не подведёт.

Пошла бы к Харитоновой, но мне неудобна запись была(

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я лучше Тарасенко не вижу, готова даже такую цену платить

Харитонова мне не понравилась, быстро смотрит

Нравится Ответить
katuyshka_89
Екатерина Геннадьевна·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Мне она тоже понравилась, просто решила ещё у мамок спросить, где кто у кого наблюдался)

Нравится Ответить
irrrina2
Ирина·В ожидании первенца

Всю беременность хожу к Харитоновой в Благомед Л. Всё нравится.

Нравится Ответить
bgsl
Ангелина ·Мама сына (1 год)

Так же было

Нравится Ответить