Амина
elmurzayeva.a
Амина·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте что пить самые важные витамины? Фолиевую 500мг я пью с января

Комментарии

ameliiii
амели·Мама дочки (11 лет)

Если нет дефицитов, то можно комплекс . Фемибион

Нравится Ответить
151515
Tem·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Магний б6

Нравится Ответить
yukilia
Ирина·В ожидании первенца

Для начала: фемибион 1 (комплекс витаминов), витамин Д 2000.

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (младенец)

По вашим дефицитам, я пила железо, фольку, кальций и магний, йод, остальное в нормах было

Нравится Ответить