Анастасия
nastiona198932
Анастасия ·В ожидании первенца

Фурштатская: отзывы о родах с Парцалисом или Матвеевой?

Девочки,кто рожал или планирует рожать на Фурштатской с Парцалисом или Матвеевой?Напишите пожалуйста свои впечатления от родов и по какой причине их выбирали.

Интересуют ТОЛЬКО ЭТИ ВРАЧИ!Прошу других не предлагать

Комментарии

polly.mal94
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Послушаю) об обоих хорошие отзывы на Славных родах

Нравится Ответить
anussan
Анна·Мама дочки-младенца

Рожала с Парцалисом, очень очень понравилось, своим позитивным настроем очень помогает

Роды были не самыми легкими, но естественными, швы зажили хорошо

Нравится Ответить
nastiona198932
Анастасия ·В ожидании первенца

Благодарю за отзыв 😙

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (2 года)

Подруга рожала у Парцалиса. Говорит, что отличный врач. Понравился. Но у нее в итоге все закончилось экс. И что-то было с рубцом потом. Плохо заживал. Могу узнать подробнее, если хотите. Но за вторым сказала тоже к нему пойдет)

Нравится Ответить
nastiona198932
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо за комментарий🤗

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (2 года)

@nastiona198932, спросила про рубец. Сказала, что это была ее индивидуальная проблема. К врачу вообще не было претензий на этот счет. Очень его рекомендовала.

Нравится Ответить
nastiona198932
Анастасия ·В ожидании первенца

@olush_ka спасибо большое за полезную информацию!

Нравится Ответить