Ирина
t330my
Ирина·Мама сына (1 год)

Цистит: к какому врачу идти и нужно ли сразу сдавать ОАМ?

Девочки, подскажите с подозрением на цистит к кому идти? К гинекологу? И лучше наверно сразу с оам?

Комментарии

nata.miss.tata
Наталия·Мама двоих (младенец)

Сдаете ОАМ(по Нечипоренко лучше),посев мочи и к урологу

Нравится Ответить
valaburova0521
Валентина·Мама дочки (4 года)

К урологу

Нравится Ответить
katerinaaaaaaaaaa
Екатерина ♊️·Мама сына (1 год)

Лучше к урологу с анализом сразу

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

К терапевту)

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

К урологу

Нравится Ответить