Анжела Вильчик
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Витебск, детская стоматология: можно ли приехать из другого города с прыщом на десне?

Девочки, ВИТЕБСК!!!!

Скажите пожалуйста, мы можем если сами , не из Витебска подъехать в детскую стоматологию??

У сына на десне белый прыщ с бону и на последнем зубу🤦

Мы записаны на приём к педиатру к 8.30, и нам конечно же лучше в стоматологию в Витебске попасть, так как в Сенно боюсь. ...

Зубы лечим платно все, но там нет окошек и если что не удаляют..

А вообще я очень устала уже нет сил...

Сначала односторонняя пневмония, потом ротавирус, теперь еще и походу флюс или свищ с одной стороны но 2 местах🥺🥺

Когда же это закончиться

Комментарии

vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Спасибо большое что ответили

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца

@mama141993 нет, племянница ездила днем, вроде туда. Позвоните.

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

@vivikii спасибо хорошо

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Свищ это срочно, можете подъехать, не должны отказать. Типо как по острой боли

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

Поняла, спасибо большое

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mama141993, держитесь, должно все пройти и наступит белая полоса)

Нравится Ответить
mama141993
Анжела Вильчик·Мама троих детей

@shuri как же, я ее жду...

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить