Stasy
missx111
Stasy·Мама дочки-младенца

ДМС для ребенка: какую страховую выбрать и где лучше обслуживаться?

Девочки, всем привет )

Подскажите пожалуйста, кто-то оформлял деткам ДМС? В какой страховой ? Остались ли довольны? В каких клиниках обслуживались ?

Комментарии

anna_15117
Анна·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ресо, все устраивает

Нравится Ответить
aleksandra_liza
Александра Миронова·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_liza
Александра Миронова·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

У дочери оформлен от работодателя , альфа . Пользуемся уже 5 лет , все нравится.

Нравится Ответить