malikat
milka_999
malikat·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

КТГ: разбираюсь, все ли в норме? Нужен совет!

post image

Нормально 🙂 все по ктг

Есть , кто разбирается?

Комментарии

kari.keri
!!!·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Да , 9 балов написано

8-10 балов , эт хорошо

Нравится Ответить