Диля
d123
Диля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки у кого низкий ферритин,как вы переносили капельницы препарата железа?какие вам назначали?

Комментарии

d123
Диля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@azaliya20 @assel06 спасибо

Нравится Ответить
d123
Диля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@assel06 @azaliya20 @bibachamlay ферритин потом поднялся проверяли?

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года)

да, феринжект капала при беременности, космофер недавно прокапала

Нравится Ответить
assel06
Vasya·Мама двоих (младенец)

Да хорошо поднялся

Нравится Ответить
bibachamlay
Биба ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Неделю назад капала феринжект, нормально перенесла, но обязательно с пробой

Нравится Ответить
lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года)

феринжект капала и последний раз космофер. Обе капельницы первый раз капали медленно и через пробу. Реакции не было

Нравится Ответить
assel06
Vasya·Мама двоих (младенец)

Я получала уколы ферсинол внутримышечно, все хорошо

Нравится Ответить
sanyaaa
Сания·Мама троих детей

А вам кто назначил капать железо? Капать его нужно в самом крайнем случае.

Нравится Ответить
d123
Диля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Назначил врач гематолог

Нравится Ответить
zozi-bozi
A.R·Мама троих детей

Послушаю, тоже сказали нужно прокапаться

Нравится Ответить
d123
Диля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@yakamoz нет пропила ферсинол,не фига не поднялся,нужно вот капаться

Нравится Ответить
yakamoz
Римма·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@d123, мне тоже нужно, я вот боюсь здесь начиталась 😅

Нравится Ответить
d123
Диля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@yakamoz да капать только с пробой и в стационаре под наблюдением все говорят

Нравится Ответить