юля
yuliya34
юля·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Какой утюг лучше купить? Мощный утюг или парогенератор

Девочки, порекомендуйте мощный утюг🙏

Или может парогенератор лучше?

1

Комментарии

agata.
Агата·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня утюг Филипс Азур, нравится

Нравится Ответить
abdurazakova.2001
maryam·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zibynok
Zibynok·Мама сына (3 года)

Плюсую, к утюгу не вернусь после него. У меня 7 серия.

Нравится Ответить