Ирина
vroimams
Ирина·Мама дочки (2 года)

Сандалии для садика на узкую ногу: где купить?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылками на сандалии для садика на узкую ногу девочке🥰

Комментарии

ksmari
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне понравились сандалии норманд, на вб брала

Нравится Ответить
varvaraviktoria55
Лидия·Мама троих детей

Geox посмотрите.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (9 лет)

Сандалии ортопедические из натуральной кожи Тотта

ссылка

Такие всегда носили

Нравится Ответить
marykoroleva
Мари ·Мама сына (2 года)

Посмотрите Geox на озон и вб

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Попробуйте Котофей текстильные. У моих нога узкая, всегда Котофей в самый раз

Нравится Ответить