Милана
mila58
Милана ·Мама двоих (младенец)

У ребенка красные щеки и пятна на теле: что это?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

добрый день!!! Девочки возможно кто то сталкивался с таким (фото подкрепила)

Старшую дочь высыпало щеки красные(как будто дали пощёчины)на фото первом хорошо видно. Тело в красных пятнах. Температуры нет.не зудиться.

Вчера вечером заметила,дала супрастин .

Ночью сыпи и пятен на щеках не было, утром опять. помогите🙏🙏🙏!!!на корь не похоже же???😳😳😳 боюсь за младшего😥😥😥.

1

Комментарии

gulshata
Gulshata·Мама троих детей

Здравствуйте, у нас сейчас тоже самое красные щеки и сыпь по телу, больше никаких симптомов. Здесь читала что это парвовирус.

Нравится Ответить
mila58
Милана ·Мама двоих (младенец)

всё возможно. но проходит , всё после капельницы

Нравится Ответить
m_a_r_g_a
Мама:)·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте, что у вас в итоге было? Прошла сыпь? У нас сейчас один в один как у вас

Нравится Ответить
mila58
Милана ·Мама двоих (младенец)

мне кажется это какой то новый вирус. который ведет себя как аллергия.

Нравится Ответить
mila58
Милана ·Мама двоих (младенец)

нам назначили капельницы от аллергии. прокапали,пропили полисорб и антигистаминные 5 дней всё прошло

Нравится Ответить
m_a_r_g_a
Мама:)·Мама дочки (5 лет)

@minosya9 спасибо 🌹

Нравится Ответить
mambbbbb
Flower·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, не корь это, похоже на аллергич реакцию

Нравится Ответить