A.Y.
inura_kenes
A.Y.·В ожидании первенца

Бледная полоска на тесте: беременна ли я?

post image

Девочки сделала тест, вторая полоска бледная. Никаких признаков не было, просто решила сделать. До месячных еще пару дней.

Как думаете я беременна? Я держу оразу, стоит ли мне продолжать? Подскажите пожалуйста опытные мамочки ❤️

19

Комментарии

paizullaeva.78

Поздравляю!

Нравится Ответить
mommy_19
Mommy's 🖤·Мама двоих (3 года, 4 года)

Думаю беременна

Нравится Ответить
nananey
Nana·В ожидании первенца

Вот вы ниже писали про спину, так это время когда встретилась яйцеклетка со сперматозоидом скорее всего, у меня так же было, нормально бегала-прыгала и как вдруг схватила спину, резко, и эта боль продлилась пол дня, выпила ношпу, на следующий уже лучше стало, на вторые сутки вообще пропала 😅 тогда я даже не думала, что я беременна.

Поздравляю 🤲

Нравится Ответить
inura_kenes
A.Y.·В ожидании первенца

Ааа надо же, возможно и правда из за этого 😳🥰 удивительный женский организм ❤️

Нравится Ответить
ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама троих детей

Ооой құтты болсын🤲🏻

Нравится Ответить
jdems
Любовь·Мама двоих (младенец)

Полоска то не совсем бледная, лёгкой беременности 😀😍

Нравится Ответить
lady2009
Dinara·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
usupova_aigerim

Конечно беременны, полоска не бледная, ее отчетливо видно

Нравится Ответить
flamingo82

Поздравляю🙏🏻

Нравится Ответить
asl5555
Asl·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас🙏😍

Нравится Ответить
aruym
Aruym·В ожидании первенца

поздравляю 😍😍🙏

Нравится Ответить
gizzatova20060513
Zhamilya·В ожидании первенца

Поздравляю 😍😍😍

Нравится Ответить
samratova94
Altusha🫶🏻·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

😍 поздравляю! Додержите , если чувствуюте себя нормально

Нравится Ответить
mam01
Mama·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Попробуйте на узи сходить😍 поздравляю вас 💖

Нравится Ответить
nursulu_915
Нурсулу·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Da

Можно продолжить осталось то ведь пару дней всего

Нравится Ответить
inura_kenes
A.Y.·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить