Виктория♎️
victorinaaa
Виктория♎️·Мама дочки (1 год)
post image

Интересненько 😄 ! Пы.сы конечно все индивидуально , если что))))

1

Комментарии

italianka2123
Италианка·Мама двоих (младенец)

@sasha_93, вундеркинды)))

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет ,просто ранние ,так же в пределах нормы ,куча детей так ))я пошла в 9.5 как и дочь ,тоже ранняя

Нравится Ответить
cvetohek4
Цветочек·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Если бы все дети развивались по этой таблице. То школу бы к 10ти годам они уже заканчивали😀

Нравится Ответить
italianka2123
Италианка·Мама двоих (младенец)

Ну очень спорно. В 4 мес переворот с живота на спину?! Или ломает игрушки, пытается… а еще лучше в 4 мес может ходить при поддержке?! 🫣

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

А вы там что то разобрали?🤣

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Моя дочь перевернулась в 2.5,сын в 3,дочь ровно в 4 поползла на четвереньках и села ,в 5 устала у опоры ,все разные ,да и ломала игрушки пыталась .не все кабачки знаете ли в 4😀

Нравится Ответить
albi.tat
Альбина·Мама дочки (6 лет)

Блин, я подумала, что у меня приложение глюкануло, пока пролистывала в ленте ваш пост 😅

Нравится Ответить
kseniaksksa
Ксения·Мама дочки (3 года)

Ахахха, я тоже 😂

Нравится Ответить
marakyua
nata·Мама сына (2 года)

Аналогично 😂

Нравится Ответить