aaa
s.asss20
aaa·В ожидании первенца

Многоводие 25-27 недель: что назначали и делали?

девочки, кто нибудь сталкивался с многоводием на сроке 25-27 недель, что делали? назначали что нибудь?

Комментарии

aseka22
Ася·В ожидании первенца

У меня было, уложили, прокапали, прошло

Нравится Ответить
malinka2412
Чудо·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

А что вам капали?

Нравится Ответить
aseka22
Ася·В ожидании первенца

@malinka2412, забыла🥲

Нравится Ответить
malinka2412
Чудо·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

У вас группа крови какая? @s.asss20,

Нравится Ответить
s.asss20
aaa·В ожидании первенца

1 положительная

Нравится Ответить
malinka2412
Чудо·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Тоже самое ничем не лечили и причину не смогли сказать точную, а у вас что вызвало многоводие ?

Нравится Ответить
s.asss20
aaa·В ожидании первенца

я болела, с вирусной инфекцией и вызвано.

температурила, грипповала, других причин нет.

основные 3 причины это гриппозное состояние, сахарный диабет, и резус конфликт

Нравится Ответить
mari0550

У меня были но ничего ни делали

Нравится Ответить
mommy_its
mommy_its·Мама сына-младенца

Меня на сохранение от жк хотели положить, но не положили , я пришла в перинатальный в приёмное отделение , там перепроверили и сказали делать просто узи контроль и все, больше ходить говорили ещё, но при этом и отдыхать не забывать

Нравится Ответить