нателла
natella-jol
нателла·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лысею после родов: болит кожа головы, что делать?

Девочки,HELP!я лысею😭даже после 2-х беременностей так не выпадали как сейчас. Ужасно болит кожа голова,буд-то вся в синяках

У кого такое было? Месяц предпринимаю меры,но пока без результата

Комментарии

yasnam
Marina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Мне омега очень помогла в свое время , на айхерб заказывала

Нравится Ответить