🌿𝓓𝓪𝓻𝓲𝓪
a4iponi
🌿𝓓𝓪𝓻𝓲𝓪

Девочки, это нормально что уже токсикоз начался? Муж надушился меня затошнило так.

1

Комментарии

anastasiahappy555
Anastasia Rich·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, с первого дня задержки начало тошнит по нарастающей

Нравится Ответить
a4iponi

Ох блин(

Нравится Ответить
pupsik_mama

А меня тошнило от него 🤣

Нравится Ответить
a4iponi

Ого)))

Нравится Ответить
galik
Галия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Даа

Нравится Ответить