Alisa
alisa1.
Alisa·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет малышка ложится спать в 4 начале 5 утра как мне наладить ее сон🥺🥺🥺

1

Комментарии

nigar_ibrahimova
Нигяр·Мама сына-младенца

@hajiyevasabb, tvoy vixod😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
hajiyevasabb
sabina·Мама сына (1 год)

Son? Cto eto takoe?🤣🤣

Нравится Ответить
alisa1.
Alisa·Мама дочки-младенца

@hajiyevasabb, у вас тоже проблемы со сном? мы вчера легли в 5 😵‍💫

Нравится Ответить
hajiyevasabb
sabina·Мама сына (1 год)

@alisa1., да мой сын с рождения нормально не спит, у нас с режимом в 10’спит уже но по 6-7 раз просыпается до утра(( а так вам еще рано все уладиться, не волнуйтесь позже будет во время засыпать

Нравится Ответить
aryam1111
Maryam·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ewe cutok poterpite🥺

Нравится Ответить
alisa1.
Alisa·Мама дочки-младенца

а как сделать режим он сам по себе появиться?

Нравится Ответить
aryam1111
Maryam·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alisa1., tolko kogda proydut koliki

Нравится Ответить
kamina_a
Камина·Мама двоих (младенец)

Песня Джони: Никак Никаккккк

Нравится Ответить
alisa1.
Alisa·Мама дочки-младенца

моя нервная система скажет мне пока скоро🫠🫠🫠

Нравится Ответить
jamadresden
Jama Dresden·Мама двоих (младенец)

Терпения вам и сил, со временем наладится. Я до 4 месяцев со вторым ребенком ночами не спала, сейчас уже режим🤲🏻

Нравится Ответить
zarifamom
Ханым·Мама дочки-младенца

У нас до 3 ех месяцев так было

5-6 утра только засыпала

Это все колики,потерпите еще немного

Нравится Ответить