Юсик
pro100.yusik
Юсик·Мама сына (3 года)

Где найти графического дизайнера? Посоветуйте!

Девочки, поделитесь контактами хороших графических дизайнеров, пожалуйста.

Комментарии

amishusha
❤️·Мама сына (3 года)

Здравствуйте,я работаю графическим дизайнером

Мои работы ссылка

Нравится Ответить
irina-smm_designer.
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здравствуйте! Я начинающий графический дизайнер. Подхожу ответственно к работе. Сейчас стоимость не большая, так как собираю кейсы

Нравится Ответить
mama_u
Елена·Мама дочки (8 лет)

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Подскажите, пожалуйста, задача ещё актуальна?

Нравится Ответить
anya_siberia
Анна·Мама двоих (младенец)

Написала вам в личку

Нравится Ответить
designersagirova
Designer_Anna·Мама дочки (8 лет)

Напишите мне

Нравится Ответить