Таня
tatjana.kor
Таня·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Что такое вброс?

post image

Вброс ?

1

Комментарии

svetlana_ak
Светлана·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Нам директор школы прислала обращение с рекомендациями не употреблять проточную воду

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (младенец)

Ежегодно такое ходит

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Даже к паводку приплели Украину 👍🏻

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А раньше помнишь? Во всем Путин был виноват 😄

Нравится Ответить
marita.b
Мария·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@voyagevoyage, нет, в степном норм вода, но пьем бутилированную всегда.

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@nataliagamova, в центре она прям воняет хлоркой даже мою посуду и тошнит🫣

Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@voyagevoyage, видимо, стараются максимально очистить ее, но я даже боюсь представить, но нужно будет кипятить всю воду (

Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну в любом случае сейчас надо пить только бутилированную воду. Представляете сколько кладбищ и скотомогильников размыло.

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

Так-ссс. От холеры прививка есть?

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить
tanusha_tanusha
Танюша·Мама дочки (10 лет)

@bonnemaman тогда всё кипятим. Ну ладно, переживем как-нибудь.

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (3 года)

Баян 100летней давности

Нравится Ответить
tatjana.kor
Таня·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Я первый такое вижу 🙈

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Каждый год по-моему такие новости по весне

Нравится Ответить