Инна
inna_trubinova
Инна·Мама дочки (1 год)

Менактра: как перенесли?

Девочки, кто-нибудь Менактру ставил своим деткам? Как перенесли?

Комментарии

fox.t.v.
мама Таня·Мама сына-младенца

Без побочек

Нравится Ответить
katerinaaa_777
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нормально, только красное пятно было в месте инъекции

Нравится Ответить
zinchenkotatyana

Ставили в 9 мес, все спокойно, без реакцией

Нравится Ответить
lila61
Лилия·Мама дочки (1 год)

Обе без побочек

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Темпа пару дней и местная реакция была в виде покраснения.

Нравится Ответить
katrin2312
Екатерина·Мама сына (4 года)

Нормально все было

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Без побочек

Нравится Ответить
ph_makarenko
Яна·Мама дочки (3 года)

Ставили, всё ок)

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Незаметно вообще прошло ! Обеим делала

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (младенец)

Ставили Менактру и от гепатита А в один день, никакой реакции не было.

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Хорошо перенесли ,ничего не беспокоило ,надо вторую ставить уже,все никак не сделаем

Нравится Ответить
marinarromanowa
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У старшей было покраснение и уплотнение в месте укола,а у младшего все хорошо 👌ничего не было

Вот вторую летом будем ставить

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама двоих (младенец)

Обязательно 🙏🏼

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

По поиску посмотрите,очень часто спрашивают. Норм перенесли. Отлично даже

Нравится Ответить