Naira
024
Naira·В ожидании первенца

Клексан при отслойке в первом триместре?

Девочки, кому-нибудь назначали клексан при отслойке в первом триместре?

2

Комментарии

tanyusha_love94
Татьяна·Мама двоих (младенец)

При отслойке назначают прогестерон,если есть выделения ,то кровоостанавливающие препараты . При тонусе ,папавериновые свечи.и конечно покой.Если есть возможность ,лучше пройти лечение в стационаре под наблюдением врачей,если с кровью все в порядке ,то смысл выписывать клексан? 😏

Нравится Ответить
024
Naira·В ожидании первенца

Вот и я о том же

Нравится Ответить
feruzapanda
Feruza ·В ожидании первенца

Я с 2 месяца колола тоже, особо никаких показаний не было, это чисто из-за тонуса кажется написали и чтобы предотвратить такие как у вас случаи.

Нравится Ответить
st93
Сабина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я дюфастон принимала, тоже была отслойка , к 12 неделям постепенно прекратила пить дюфастон. Сдавала анализы на свертываемость , поэтому не пришлось клексан принимать . Сдайте анализ

Нравится Ответить
v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

А так при отслойке назначают дюфастон,свечи ставить ещё ( мне биогест назначали

Нравится Ответить
v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Если у вас отслойка из за тромбофилии то да

По крови что у вас? Есть показания?

Нравится Ответить
024
Naira·В ожидании первенца

По коагулограмме вроде бы не густая кровь)

Нравится Ответить
v.nikaviorika
Вероника·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@naira024 тогда причём тут клексан

Уже бы дюфастон и свечи назначили бы

Как назначают при отслойках

Нравится Ответить
024
Naira·В ожидании первенца

Он правда помогает при отслойке?)

Нравится Ответить
shaxnoza.s.r
Шахноза ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мне помогло

Нравится Ответить
shaxnoza.s.r
Шахноза ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

На 9-11 неделе в 1 ую беременность

Нравится Ответить
shaxnoza.s.r
Шахноза ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мне

Нравится Ответить