Марина
miss_markiza
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Оптика Степана Разина 39: к какому врачу лучше записаться?

Девочки, в оптику на Степана Разина 39 к какому лучше врачу записаться? Может есть проверенные?

Комментарии

elenka2305
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы у Чечётка наблюдаемся, нам нравится

Нравится Ответить
lili444ka
·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Ходили к Колчиной и Рахметовой, понравились. И Чечётка там работает, к ней обычно в Медгард ходим

Нравится Ответить