Аби
mmm.aaa_111
Аби·В ожидании первенца

Кто понимает почерк врача? Не могу разобрать имя!

post image

Девочки кто понимает этот подчерк, врач писала имя другого врача а там не понятно🥲

Комментарии

mmm.aaa_111
Аби·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
tesheleeva2011
людмила·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

я тоже так прочитала

Нравится Ответить
fari05.30
Ф·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Мусхабова Карина

Нравится Ответить
fari05.30
Ф·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Вроде написано

Нравится Ответить
fari05.30
Ф·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Магомедова Абидат (эндокринолог

Нравится Ответить