Екатерина
ekaterina.vasyuta23
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Вакцина Приорикс-Тетра

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, кто-то слышал о вакцине Приорикс-Тетра?

Мне в клинике рассказали, что это Корь, Краснуха, Паротит + Ветрянка

Живая, производства Бельгия

Нам нужно ставить ККП,которой нигде нет

Думаю насчет этой, но сомневаюсь, т.к. новая ...

Комментарии

valerivalery
Валерия·Мама дочки (2 года)

Она новая только для России.

Нравится Ответить
summertime3

А в какой клинике?

Нравится Ответить
ekaterina.vasyuta23
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

В Бест клиник

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отличная вакцина👌🏻

Нравится Ответить
ekaterina.vasyuta23
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
summertime3

Крутая вакцина, не новая, вам повезло-ставьте

Нравится Ответить
ekaterina.vasyuta23
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Такие комментарии обнадёживают)

Спасибо)

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (7 лет)

9800 охренеть. А потом вторую ветрянку надо ставить?

Нравится Ответить
ekaterina.vasyuta23
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Вот сказали, что да

Через 2 месяца от ветрянки вторую

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (7 лет)

Ккп недавно ставили в пк 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina.vasyuta23
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

А я как ни позвоню - то только закончилась)

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не новая по сути. Старый приорикс смешали с варилриксом в одном флаконе)

Обе вакцины временем проверены

Нравится Ответить
ekaterina.vasyuta23
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

А, так лучше звучит) спасибо)

Нравится Ответить