Анастасия
amedvedeva870
Анастасия ·В ожидании первенца

Аптечка для новорождённого

Поделитесь пожалуйста списком или рекомендациями что надо взять в аптечку для новорожденного, голова ходуном ходит вдруг что забуду взять .

Комментарии

nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Покупала по минимуму:

1. Аспиратор (для меня лучше электрический)

2. Термометр бесконтактный (удобно, подходит и для тела, и для воздуха, и для воды).

3. Детский крем

4. Ватные диски и ватные палочки с ограничителем.

5. Перекись и хлоргексидин - антисептики

6. Эспумизан и беби калм от вздутия.

7. Цефекон д - от температуры.

8. Фенистил от аллергии.

9. Регулакс- от запоров.

Все остальное брала, когда пришла необоснованность.

Нравится Ответить
yuliy28
Юлия·Мама сына-младенца

Бепантен,боботик, соплеотсос, Нурофен, газоотводную трубочку.

Нравится Ответить
alexa_zvereva
Александра·Мама двоих (младенец)

Нафига ее вообще покупать?🤷🏻‍♀️ я двумя не брала… Под подгузник крем только…. И соплеотсос… всё 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nikiforjulija89
Юлия Никифор·Мама сына-младенца

Я брала бепантен, укропная вода, эспумизан (но нам он не пошёл, потому взяла потом боботик), газоотводная трубочка(очень спасала нас), витамин д3, свечи глицериновые(цифекон по-моему), чуть позже взяла нурофен детский, т.к.в 4 месяца, зубы полезли.

Нравится Ответить
mariska88
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девчонки, кто ждёт первенца, ну не набирайте вы эти аптечки заранее! Ну вы ж не в лесу живёте, по факту то что нужно лучше купите. Тоже первым беременна была, переживала много, напокупала всего подрят,, потом больше половины аптечки выкинула

Нравится Ответить
soyka.ru
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amedvedeva870
Анастасия ·В ожидании первенца

@soyka.ru какая подробная информация, большое спасибо 👍

Нравится Ответить
soyka.ru
Катерина·Мама дочки (1 год)

@amedvedeva870, собирала для брата 😄

Нравится Ответить
amedvedeva870
Анастасия ·В ожидании первенца

@soyka.ru зато пригодиться для многих )))

Нравится Ответить
yuliaserduk
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Я брала - эспумизан, укропная вода, витамин Д3, парацетамол сироп, цефекон, газоотводные трубочки, бепантен.

Нравится Ответить
amedvedeva870
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить