Elle
relzam_
Elle·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как завершить ГВ?

post image

SOS SOS SOS ‼️‼️‼️‼️

Как завершить ГВ???

Лимон мазала

Зеленку мазала

Ржет и все равно сосет 🙄

3

Комментарии

olya_kravtsova
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне помогла масло перечной мяты

Нравится Ответить
sergienko
Гульнара·Мама дочки (1 год)

За 2 дня , заклеила пластырем. В 1,5

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (младенец)

Ещё не всё советские методы? А как же оставить бабушке на 2 дня)) Уберите хаотичные кормления Только на сон, потом убирайте дневные кормления, поглаживайте, потом ночные, потом то что на ночь, на всё про всё недели 3.

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (младенец)

А то у детей эмоциональная привязаность видите ли и он такой нехороший человек не хочет взять и о груди за день отказаться

Нравится Ответить
mama_leo_i_mii
Заира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже самое , мазала синькой медицинской , солью

Все равно

Днем как то еще может не вспомнить а вот ночью перед сном ор стоит и сдаюсь

Нравится Ответить
moskalenko.ru
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Я завершила очень мягко без всяких мазюкал. Да правда ни за день. Завершали около месяца, но за то без криков, и набухания груди.

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (3 года)

Предвижу пост в топе 🔮🧟‍♀️

Нравится Ответить
summertime3

Та, не. Тут таким уже в топ не выйдешь😂

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (3 года)

@elena_303, ну да, конкуренция сейчас сильная

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (4 года)

Главное до горчицы не дойти😁

А вообще, да, нудно про мягкое завершение изучить, всё проще, чем кажется

Нравится Ответить
lesssya
Олеся·Мама дочки (3 года)

Почитайте о мягком завершении гв…

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (1 год)

Вы серьезно сейчас?

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама четверых детей

Я мазала лаком против обгрвзания ногтей

Нравится Ответить
relzam_
Elle·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кошмар

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама четверых детей

@relzam_, что кошмарного?

Нравится Ответить