Федосеева Ольга
kuzaka8
Федосеева Ольга·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Какой выбрать лагерь для ребенка? Посоветуйте хороший!

Девочки всем привет, посоветуйте хороший лагерь для ребенка

1

Комментарии

nikochka3456
Ника·Мама сына (5 лет)

строитель. в Иваново

Нравится Ответить
ytsanka90
Настя·Мама дочки (7 лет)

Мы лесную сказку

Нравится Ответить
prinsesa.05
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В прошлом году ребенок отдыхал в салюте условия для младших отрядов прекрасные новые корпуса комната на 4х с душем и туалетом в комнате! Питание тоже ок! Территория большая кружки, спорт

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вы за полную стоимость ездили?

Нравится Ответить
prinsesa.05
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@zhennyashka, нет мужу с работы давали 20%

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына (7 лет)

Мы в чайку едем. В зелёный город

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Спутник-кидс

Нравится Ответить