Ирина
ira.9712
Ирина·Мама сына-младенца

Корь у ребенка 8 месяцев: ставить иммуноглобулин?

Девочки, в доме заболевщий корью, ребеноку 8 месяцев , в поликлинике сказали поставить противокорьевый иммуноглобулин . Что делать?🥲

Комментарии

galuska1691
Галина·Мама дочки-младенца

Если Вы на ГВ, то переживать не стоит))

Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас такая ситуация была. Я отказалась. Никто не заразился, тот ребёнок благополучно выздоровел.

Нравится Ответить
ira.9712
Ирина·Мама сына-младенца

А почему отказались?

Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ira.9712 Риск заражения почти равен 0. А сам иммуноглобулин не безобидная витаминка.

Нравится Ответить