Кэрри
kerry_a
Кэрри·Мама дочки (5 лет)

Средство для мембраны: советы?

Девушки, посоветуйте средство для мембраны. Мое закончилось им не очень довольна(

Комментарии

pisochenko.eena
Елена Писоченко·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Я беру в спортмастере мне нравится

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (8 лет)

Уже лет 5 стираю всю мембрану только гелем обычным для стирки у меня это Persil 🔥 все отлично

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама троих детей

Я в итоге гелем для стирки стираю, т к ни одно средство для мембраны мне не понравилось. Не отстирывает ничего(

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (8 лет)

@lily.ah, девочки ничего не вымывается сыну 8 лет все эти года стираю дорогие Рейма , Керри обычным гелем Персил

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@uliya_mama наверное стоит попробовать))) а то стоит этот гель потом стоит

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама троих детей

@uliya_mama вот и я, и норм всё))

Нравится Ответить