Kseniya
knikola
Kseniya·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Девочки Благовещенск, как у вас погода? Собираемся приехать на обследование не знаем в чем ехать у нас тут ещё зима😅

Комментарии

alisha28rus
Человек👥·Мама сына (2 года)

Тепло,но ветер хороший такой.

Нравится Ответить
av.kuzn06
Nasty·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить