Mamy
mamy.1903
Mamy·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Девочки всем привет , посоветуйте пожалуйста, какой фирмы взять велосипед

Комментарии

edv211190
Нескончаемый декрет·Мама троих детей

Сейчас балдырган тоже есть с ручкой. Ну и новые которые с ручками , мне кажется главное не тяжелый, и шустрый

Нравится Ответить
madame_x
Донна Марсовна 🤣·Мама сына (9 лет)

Берите с родительской ручкой, чтобы вы могли сначала катать ребенка. Потом ручка убирается и обычный 3 колесный велосипед получается

Нравится Ответить