Alla
alla_egorowa
Alla·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Болит живот, подтекают воды, ребенок пинается: что делать?

Побаливает внизу живота,подтекает вода, ребенок пинается,не могу уснуть. Госпитализация завтра😳

4

Комментарии

li888999

Обязательно езжайте. Чтобы не получилось что ребенок будет долго в безводном периоде.

Нравится Ответить
_im_in_love
♥️·Мама дочки (2 года)

Пора в роддом

Нравится Ответить
anna.revinskaya.00
Анна·Мама дочки-младенца

Поезжайте в роддом. У вас начало родовой деятельности, скорее всего

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А чего тянуть? Если подтекают, то лучше ехать сейчас и быть весь процесс под присмотром врачей. Обычно вторые роды стремительнее и короче первых))) И в родах не забывайте дышать и слушаться акушерку😘

Нравится Ответить
eram
ERAM·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если подтекает вода то скорую вызвать пора. С первыми родами было так

Нравится Ответить
lynettescavo
Алина·Мама двоих (младенец)

Прям стихами 😀👍🏻

Нравится Ответить
_aliana_
Алина·В ожидании первенца

Может скорую? 😅

Нравится Ответить