Эмма
emma.ata
Эмма·В ожидании первенца

Роды в 1-ом роддоме

Девочки из НН, подскажите, пожалуйста, кто рожал в 1-ом роддоме? Как вам?

Может кто-то рожал с Митрофановой? Или можете порекомендовать других врачей

Комментарии

nekurenkova
Наталья Куренкова·Мама двоих (младенец)

Два раза рожала у Елены Анатольевны, потрясающая ❣️

Все подробно рассказывает, в нужный момент поддержит.

Рекомендую!!!

Нравится Ответить
kyka764
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Там второго рожала. Алавид была. Но у меня со вторым было пкс. Все четко объясняла, успокаивала. Даже сам шов идеальный как по мне получился , практически не видно. Ложилась за неделю . все понравилось.

Послеродовые палаты тоже отличные, даже бесплатные которые. Еда нормальная. Отношение тоже, как к дочери. Как-то видела , что писали грубо общались, но я ни к себе ни к девочкам ниразу не видела. Может зависит всё-таки от самой роженицы, как она относится.

Нравится Ответить
emma.ata
Эмма·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
emma.ata
Эмма·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
vet.tory
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Я рожала с Митрофсновой!

Супер врач❤ добрая, мягкая и доходчиво объясняла что мне нужно делать

Нравится Ответить
astiasti
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Я с ней рожала, ЭКС

Врач золото.

По ОМС

Нравится Ответить
emma.ata
Эмма·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
krestid
K R I S T I N A ·Мама двоих (младенец)

Двоих рожала в первом . Все хорошо . Митрофанова меня кесарила месяц назад. Как человек и как врач она супер )

Нравится Ответить
emma.ata
Эмма·В ожидании первенца

Спасибо, что поделились !

Нравится Ответить
irina0_0
Ирина·Мама двоих (младенец)

🙋‍♀️ только Митрофанова мне кс делала

Нравится Ответить
emma.ata
Эмма·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить
maminsik

Только его советую всем!Год прошел а я до сих пор с большой теплотой в сердце вспоминаю!Плакала уезжать не хотела 😃🥹очень все понравилось,рожала по омс

Нравится Ответить
emma.ata
Эмма·В ожидании первенца

Не подскажите, кто принимал роды?

Нравится Ответить
maminsik

@emma.ata, Кондюров

Нравится Ответить