Viktoriya
vika19.89
Viktoriya ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Какой бандаж после родов выбрать? Советы мамочек!

Здравствуйте девочки, пожалуйста подскажите вы насили после родов бандаж, если насили пожалуйста подскажите какой?

Комментарии

maryaantonova15
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Обязательно бандаж носите ,моя пустая башка это не понимала

Нравится Ответить
marinas123
Марина·Мама сына-младенца

Врачи не рекомендуют носить бандаж после естественных родов. Без него мышцы быстрее и лучше сами восстановятся. Я взяла с собой в роддом, врачи даже отругали, сказали выбросить и забыть. Больше лежать на животе. И действительно очень быстро восстановилась

Нравится Ответить
troye_v_zhivote
две дочки + тройняшки 🎉·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

После первых двух беременностей не носила , после 3 взяла (живот дольше был дряблым ) хотя во все беременности набирала 6-8 кг

Нравится Ответить
lolyalolya4912
Лиза·Мама дочки (1 год)

Если кс, то нужен специальный послеоперационный на брюшной полости бандаж, если просто роды то можно самый обычный послеродовой

Нравится Ответить