🌸
elfidae
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Садик Солнышко: отзывы, впечатления, стоит ли отдавать ребенка?

Девочки, как вам садик Солнышко+?

Комментарии

alawaishehkamila
Камила·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Добрый вечер. Хотела узнать, вы пошли в этот сад?

Нравится Ответить
alawaishehkamila
Камила·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@elfidae странные....а сколько оплата у них в месяц ?

Нравится Ответить
elfidae
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alawaishehkamila, 12000 сом

Нравится Ответить
alawaishehkamila
Камила·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@elfidae спасибо большое

Нравится Ответить
asylzhanovna
Аydana·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вы в 6 мкр живете?

Нравится Ответить
elfidae
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 12)

Нравится Ответить