Виктория
viktorija.pavlovna1998
Виктория ·В ожидании первенца

Врач для многоплодной беременности в Уфе: посоветуйте хорошего!

Девочки. Подскажите пожалуйста, хорошего врача к которому можно встать на учет с многоплодной беременностью? Уфа. В ЖК вообще можно сказать не наблюдают🤷🏼‍♀️

2

Комментарии

viktorija.pavlovna1998
Виктория ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
eva17092021
Анастасия ·Мама четверых детей, беременна

Вот это тройное счастье поздравляю вас)

Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама троих детей

В клинике Фомина Фазлетдинова. УЗИ там же у Крюковой. Я прям часто ходила на узи. Все было под контролем

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

Обалдеть)) поздравляю вас)

Вам же и узи чаще нужно делать, и узист чтобы был опытный

Нравится Ответить