Светлана
zabatyrina1994
Светлана ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Реагенты в моче утром: почему тесты вечером пустые?

post image 1
post image 2

Так, видимо утром были реагенты, хотя разные тесты и на разную мочу. Вечером пусты...

Комментарии

zzziborevadi
Диана·Мама сына (1 год)

Вечером концентрация меньше в моче

Нравится Ответить
annahoma214
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Утром концентрация хгч возможно была больше

Переделайте утром или через день

На том что посередине вижу полоску

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

На том, что посередине видно точно, на нижнем тоже глаз цепляет

Нравится Ответить
ji_qb

Как будто на всех вижу

Нравится Ответить