Кристина
kristinaduh
Кристина·Мама дочки-младенца

Красный штамп в свидетельстве о рождении: что это и зачем?

Девочки, расскажите мне про этот красный штамп в свидетельстве о рождении?👀

Что за херня? Почему его сразу не ставят? Без него заграницу не выпустят?

1

Комментарии

hohoalisa
Жанна·Мама дочки-младенца

Нам тоже надо , на загранник пришли фоткаться нас развернули✋😬 в МВД по месту прописки надо ставить но там вроде очереди пипец , короче реально гемор

Нравится Ответить
mamanatasha90
Наталья ·Мама троих детей

Если коротко. Раньше было обязательное потом отменили сейчас вернули.

Не дадут паспорт и загран и РФ, за границу не пустят. Кто говорит в поезда самолёты не пускают, кто говорит прописку нед елают🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristinaduh
Кристина·Мама дочки-младенца

О боги🫠 чистая канцелярщина

Мозги поделать😄 спасибо 🙏

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (3 года)

По-братски, загуглите. Очень много информации, прости нужно вбить в поисковик запрос.

Нравится Ответить
kristinaduh
Кристина·Мама дочки-младенца

Лучше бы Вы эти буквы потратили действительно с пользой, отвечая на вопрос :)

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки (3 года)

@kristinaduh, а вы свои, на запрос в Гугл

Нравится Ответить