Девочки, расскажите мне про этот красный штамп в свидетельстве о рождении?👀
Что за херня? Почему его сразу не ставят? Без него заграницу не выпустят?
Если коротко. Раньше было обязательное потом отменили сейчас вернули.
Не дадут паспорт и загран и РФ, за границу не пустят. Кто говорит в поезда самолёты не пускают, кто говорит прописку нед елают🤷♀️
По-братски, загуглите. Очень много информации, прости нужно вбить в поисковик запрос.
Лучше бы Вы эти буквы потратили действительно с пользой, отвечая на вопрос :)
Нам тоже надо , на загранник пришли фоткаться нас развернули✋😬 в МВД по месту прописки надо ставить но там вроде очереди пипец , короче реально гемор