Людмила
milyaeva
Людмила ·Мама дочки (1 год)

Как прошла адаптация в саду до 2 лет? Опыт мам

Мамс, всем привет 👋. У кого детки начинали ходить в сад до двух лет, как проходила адаптация?

Комментарии

valeria.e
Лера·Мама дочки (4 года)

В 1,5 пошли, все идеально было

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Младшая пошла в 1.10. тяжело конечно прошла адаптация. На сон осталась спустя 2 месяца. Но ходим 5-7 дней и месяц болеем

Нравится Ответить
nelli.makeeva.92
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хорошо прошли адаптацию.

Нравится Ответить