Аня Черная
anyachernaya
Аня Черная·Мама дочки-младенца

Что за чудо-творожок? Похож на Даниссимо и мороженое!

post image

ссылка

Девочки! Если увидите это чудо - берите🤤

Это что-то среднее между мягким творогом, творожком даниссимо и мороженым💔

1

Комментарии

whitebird
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ок🤗

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (6 лет)

О я люблю эту фирму. Обязательно попробую

Нравится Ответить
anyachernaya
Аня Черная·Мама дочки-младенца

Я тоже очень люблю Зеленую линию🤩

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (6 лет)

@anyachernaya, тут взяла сосиски из индейки с морковью и брокколи. Тоже вкусно. Главное состав огонь

Нравится Ответить
uliana.art88
Ульяна Артемова·Мама троих детей

А где такой купить?

Нравится Ответить
anyachernaya
Аня Черная·Мама дочки-младенца

В Перекрестке)

Нравится Ответить
lessandraleksandra
Саша·Мама дочки (1 год)

А мне не зашёл 😆

Нравится Ответить
anyachernaya
Аня Черная·Мама дочки-младенца

с этим вкусом?😁

Нравится Ответить