Анастасия
akovalevaa
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У мужа температура 37,1. Простывший. Даете ли порошки от простуды в этом случае?

Комментарии

mevmev1
Катюша·Мама сына (3 года)

Нет, это не температура даже. Можно поддержать организм чаем с медом и лимоном.

Нравится Ответить
8yuyu8
ЮЮ·Мама сына (4 года)

Смотря по состоянию, когда как, в основном чай с лимоном и малиной, вит С, Д усиленную дозу

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (1 год)

Даю все. Сразу ударную дозу витамина С, а лучше укол.

Горло полоскать, нос промывать. Постоянно каждый час отправляю.

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Вообще не даёте иммунитету работать...

Нравится Ответить
zefirrrrka
Mariya·Мама сына (1 год)

@ukurenayaedinorozhka, я даю ему жизнь.

Чтобы не убить его. От обморочного состояние, при такой температуре.

Нравится Ответить
akovalevaa
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@zefirrrrka, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tahyushka
Tanyuhka🥰😚·Мама сына (2 года)

Вы состав «порошка» читаете?

Парацетамол и витамин С обычный

Таблетки принял и все

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Нет.

Всякие порошки в принципе не пьем. Если уж совсем плохо от температуры то парацетамол или ибупрофен

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (3 года)

По желанию "жертвы".

Сама пью при первых симптомах.

Нравится Ответить
akovalevaa
Анастасия·Мама дочки (3 года)

🤣 жертвы) это точно 🤪

Нравится Ответить