Asiya
asbm
Asiya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Частная школа Арай Аксай 2: отзывы родителей, стоит ли отдавать ребенка?

Девочки, у кого дети учатся в частной школе «Арай» Аксай 2, можно отзывы?

1

Комментарии

_jaska_

Здравствуйте, вы поступили туда? Как вам школа?) тоже рассматриваем ее

Нравится Ответить
curaprox
Snow Flakes·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Мы тоже туда подаем

Нравится Ответить
_jaska_

Здравствуйте подскажите вы поступили туда? Как вам школа?)

Нравится Ответить
curaprox
Snow Flakes·Мама двоих (7 лет, 21 год)

@_jasmine_, да, поступили. Нам все нравится, даже очень

Нравится Ответить
_jaska_

@snowflakes7 дай Бог тоже думаем туда , могу в ЛС.написать?

Нравится Ответить