Лена
morevalenochka
Лена·В ожидании первенца

Нужно ли снимать гель-лак перед родами?

Девочки, кто недавно рожал, вы снимали с ногтей гель лак перед родами или просто делали нейтральный цвет? Вообще его надо снимать с ногтей в род.дом? 😅

Комментарии

buyankok
Оксана·Мама сына-младенца

Я делала нейтральные и максимально короткие. Но потом они отрасли, а времени идти снимать не было. Сидела и убирала длину сама. Лично я не могла выйти из дома на маникюр, не было возможности, ребёнок забирал всё моё внимание

Нравится Ответить
islamovalubow
Любовь·Мама четверых детей

Мне кажется, я одна была без ногтей, ресниц... в роддоме. Все красотки были, кроме меня 🤣

Нравится Ответить
semaabduragimli
Сема·Мама дочки-младенца

Я просто убрала длину и покрыла однотоном, ничего не говорили на счёт ногтей

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (2 года)

По ногтям врачи по-старинке определяют состояние женщины, находящейся под наркозом. Прочитайте.

Сейчас пульсоксиметром пользуются конечно, иногда толщина покрытия может помешать. Дело ваше, но лучше снять.

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Я сняла, в роддоме куда еду, нужно быть без гель лака

Да и в первый раз тоже была без лака, сатурацию спокойно измерять могли, а кому-то из-за лака не могут измерить

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Я хотела снять, не успела. Ногти были красные, акушерка сделала комплимент 😂

Нравится Ответить
tashka_malyshki
Наталья·Мама четверых детей

Я взяла с собой пилочку для спокойствия, но никому дела не было до моих ногтей )

Нравится Ответить
krisfe
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вообще не слышала такого уже сто лет.нигде об этом даже не говорят сейчас

Нравится Ответить
morevalenochka
Лена·В ожидании первенца

Д ну одно время говорили, что без гель лака в род.дом надо и мама мне все время говорит, что к родам надо снять. Мне кажется, что не надо

Нравится Ответить
krisfe
Кристина·Мама дочки (1 год)

@morevalenochka вообще не заморачивайтесь сейчас даже,у меня отросшие были во время родов,не успела сделать,все было непредвиденно,никто слова не говорил

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (младенец)

Там смотрят не на ногти а в другое место😁

Нравится Ответить