Юлия
yulia.gl
Юлия·Мама сына (6 лет)

Девочки, посоветуйте чесалку/расческу/дешеддер для кота. Британец.

Купила одну, шерсть вообще слабо захватывает.

Комментарии

ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (4 года)

Фурминатор

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

@ashathecat66666 не..белая))

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (4 года)

@nika-mvd, я не найду в фотоальбоме. У меня тоже не зеленая, это я первую попавшуюся нашла. У меня белая с кошачьими ушами

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

@ashathecat66666 да я на озон тоже первую попавшуюся взяла😁 у меня на кровати белый намотрасник место покрывала..вот мне чисто его чистить утром и вечером😁😁😁

Нравится Ответить