🩵
bulkaq
🩵·Мама сына (4 года)

Акушинка: садики с видеонаблюдением и почасовой оплатой?

Девочки 🫶🏻 пожалуйста скажите на акушинке есть по часовые сады?

Хорошие с видео наблюдением?

И какая оплата с одного ребенка?

Комментарии

zaliamali
Мммззз·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Алфавит

Нравится Ответить
dzhannatt
Джаннат·Мама сына (2 года)

Тоже интересно

Нравится Ответить