Мария Акимова
akimovamaria224
Мария Акимова·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

Встать на учет в 6 ЖК: когда записываться?

Девочки, а если я хочу встать на учет в 6 жк, через две недели, то мне нужно уже сейчас пойти в очередь записаться? Заранее?

Комментарии

lena290
Елена·Мама двоих (младенец)

По факту в регистратуру прийдете и Вас отправят к врачу, единственное что прийдется в очереди посидеть

Нравится Ответить