Наталья Бесфамильная
besfamilnaya_ya
Наталья Бесфамильная ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Мало спермы для СГ: сколько нужно для анализа? Девочки, подскажите!

Девочки, ну короче сдали сегодня СГ, если можно так сказать 🤷 это был п... ц, на скорую руку называется 🤣 вылетел оттуда пулей, красный, психует! В общем и целом меня это мало волнует, чем тот факт, что он нацедил в баночку совсем мало! Обычно ее раза в три больше, теперь я волнуюсь, что анализ нам не сделают! Может кто в курсе какое количество необходимо для этого анализа?

1

Комментарии

ffffff1345

Да с любого сделают, просто могут написать в референсе что ее мало, и андролог потом может на это указать

Но вы просто скажите что в этот раз так получилось 😂 они вроде оценивают показатели на 1 мл

Нравится Ответить
alino4ka_1

Мой наоборот обожает сдавать этот анализ 😹 говорит , какое там беспонтовое порно. Не переживайте, этого будет достаточно чтобы посмотреть))

Нравится Ответить
besfamilnaya_ya
Наталья Бесфамильная ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Спасибо) жду сижу с нетерпением, когда пришлют, сказали после обеда! Я конечно там ничего не пойму, но главное чтоб сделали!

Нравится Ответить
alino4ka_1

@ritter20_02, скиньте сюда , посмотрим)

Нравится Ответить
anna.stanislavskaya
Анна·В ожидании первенца

Мы тоже вчера сдавали 😁

В референсах указана норма от 1,5 мл

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

От 1.5 мл стоит референс, так-то немного надо, не переживайте))

Нравится Ответить
besfamilnaya_ya
Наталья Бесфамильная ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Фуух вы меня успокоили 😁

Нравится Ответить
19zaira96

Этот анализ страшный сон всех мужчин😂😂😂😂😂

Нравится Ответить