Екатерина
coba6
Екатерина·Мама сына (1 год)

Какая коляска лучше: Indigo Epica или Carello Bravo?

Девочки всем привет 🥰

Сейчас выбираю прогулочную коляску, выбор пал на indigo Epica и carello bravo.

Может у кого есть такие коляски напишите пожалуйста плюсы и минусы их🫶🏻

2

Комментарии

irin.frolin
Irina·Мама троих детей

@odinoxana колеса не в дырочках?

Нравится Ответить
odinoxana
Оксана ·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
nastya1530
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Карелло браво однозначно

Нравится Ответить
zhalyaletdinova.d.a
Ди🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас Carrello bravo, это любовь 🫶

Нравится Ответить
dem4enko96
Анна·Мама сына (1 год)

Carello bravo plus)

Нравится Ответить
prokhozhevajulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже carello) bravo plus

Нравится Ответить
mamatroihdetishek
Olya·Мама троих детей

Выбрали Карелу браво , все нравится, едет хорошо, складывается легко, спальное место большое получается когда откидываешь спинку

Нравится Ответить
odinoxana
Оксана ·Мама сына (1 год)

У нас сейчас карелла браво все нравится, 2й год ездием на ней.

Нравится Ответить
coba6
Екатерина·Мама сына (1 год)

На надувных колёсах или eva?)

Нравится Ответить
odinoxana
Оксана ·Мама сына (1 год)

@coba6 колеса эва

Нравится Ответить
coba6
Екатерина·Мама сына (1 год)

@odinoxana, спасибо ☺️

Нравится Ответить